ライブのお知らせです




☆10月ライブ情報
10/13(金)赤坂GRAFFITI
『HIGH BRIDGE GOES TO AKASAKA "アカブリ Vol.49"』
開場19:00
開演19:30
前売¥2500+D(¥600)
当日¥3000+D(¥600)
出演:琉音/真ノ介SPECIAL/松本裕
※2番手、20:20〜出演予定、40分ステージです


10/14(土)Y's Bar新宿
『ゆきえ誕生日会〜厄年をぶっとばせ〜』
開場19:00
開演19:30
¥2500+D
出演:松本裕/Boogie Jack Bros./ゆきえ
※1番手、35分ステージです
※食べ物の持ち込み可、おやつ有り


10/18(水)セミコロン幡ヶ谷
『Here Today vol.9』
開場18:30
開演19:00
前売¥1500+D(¥600)
当日¥2000+D(¥600)
出演:青沼詩郎(bandshijin)/タカダチカラ/永瀬翼asピーターパン/松本裕/森田遊人
※3番手、20:10〜出演予定です


10/21(土)幡ヶ谷36°5
『NEW WAVE vol.35』
開場18:00
開演18:30
¥2000+D
出演:松本裕/西谷卓/渡瀬里咲/木音色/武下直樹
※5番手、20:50〜出演予定です


10/26(木)新高円寺STAX FRED
開場18:30
開演19:00
¥2000+D
出演:forestman/color sugar/松本裕/仲街よみ
※3番手です


10/27(金)下井草Billy's Bar GOLD STAR
『☆4マンライヴ☆』
開場19:00
開演19:30
¥1500+D
出演:タカノトモノリ/久貝巧/シケモク風太/松本裕
※4番手、21:30頃〜出演予定、35分ステージです


10/29(日)大宮ヒソミネ
Hisomine 秋フェス vol.2
『誰かへの始まりの歌』
開場13:30
開演14:00
前売¥2000+D
当日¥2500+D
出演:ホノボラン/宮海/左右田真司/指寿川妙子/大上ゆーや/竹村ヒカル/横田惟一郎/松本裕/夜王子/ウクレレ原田/HARUKI/伴野あやめ/板橋晃紀
※8番手、18:05〜出演予定、25分ステージです


☆11月ライブ情報
11/5(日)幡ヶ谷36°5
36°5&染谷芽依共同企画
『熱心 vol.16』
開場18:00
開演18:30
¥2000+D
出演:染谷芽依/てふてふ/キタムラリョウ/太田哲宇/松本裕
※1番手です


11/9(木)池袋LIVE INN ROSA
詳細未定


11/10(金)こまごめわいわいほーる
詳細未定


11/11(土)紫波中央駅前オガールプラザ内情報交流館(岩手)
『Bremen Music Festival 2017』
開場13:00
開演13:30
終演予定18:00
前売¥2500
当日¥3000
高校生以下¥500
出演:青森最後の詩人ひろやー/荒谷正勝/エイイチロウ/Caroco/Kizuna☆Band/近野淳一/菅野創一朗/菅原年/Tacchy/東洋線/ともう/Chano/なおポップ/中川正太朗/中村いぶき/Hacchiとさなだっち/藤原翼/藤原ゆみえ/松本裕/向井理恵/ヤナギサケビ/優斗/よしだかずを/龍太狼


11/16(木)新松戸FIREBIRD
詳細未定


11/22(水)新横浜BeLL's
詳細未定


11/28(火)西新宿MELODIA Tokyo
詳細未定


11/30(木)川崎BOTTOMS UP
詳細未定


☆12月ライブ情報
12/3(日)幡ヶ谷36°5
詳細未定


12/17(日)下井草Billy's Bar GOLD STAR
詳細未定


▽今までに出演した場所
渋谷SugarWater
六本木BackStage
銀座TACT
神楽坂EXPLOSION(旧DIMENSION)
吉祥寺Planet K
CLUB24YOKOHAMA
江古田KEI-3
下北沢ARTIST
高円寺楽や
池袋AleHouse
渋谷多作
江古田努楽夢
青山LOOP(サポート出演)
渋谷RUIDO K2
関内B.B.STREET
赤坂MOVE
高円寺JIROKICHI
大久保水族館
L@N Akasaka
Encore渋谷
本八幡B-flat
川崎Serbian Night
新宿RUIDO K4
阿佐ヶ谷Next Sunday
町田westVOX
川崎Bottoms Up
練馬BE-born
昭和町Real Voice(山梨)
赤坂天竺
幡ヶ谷36°5
秋葉原Live Garage秋田犬
越谷ABBEY ROAD
新宿たかのや
日吉Nap
関内DRAGON CLUB
田町Quarter Note
渋谷PLUG
関内Zany
渋谷TAKE OFF 7
仙川k2 studio
川崎Modern Times(旧O.T.B)
下北沢屋根裏
渋谷CLUB CRAWL
渋谷七面鳥
下井草Billy's Bar GOLD STAR
秋葉原MARZ(旧DRESS AKIBA HALL)
阿佐ヶ谷にぎやかな風
越谷レイクタウン
茅ヶ崎UTTA-pang!-pang!
牧f sound Cafe(大分)
都町CantaloopU(大分)
高知Paradigm
池袋LIVE INN ROSA
新横浜BeLL's
新宿REX BAR
代官山NOMAD
大和Hagin's BΦ
関内7th AVENUE
新宿SUNFACE
大久保HOT SHOT
新宿OREBAKO
吉祥寺曼荼羅
溝の口12Bunch
新宿御苑前PAPERA
淡路町DEBORAH
西新宿navi cafe
大森風に吹かれて
三軒茶屋SEIYU横駐車場
渋谷Glad
東白楽あっとぺっぷ
吉祥寺Fourth Floor
相模大野アコースティック・パフォーマンス・コレクション
小手指Sound Stone
三軒茶屋Come Together
代々木ARTICA
新高円寺STAX FRED
岩本町egg-man Tokyo east
川口CAVALLINO
新宿FNV
新大久保R'sアートコート
高田馬場四谷天窓
北初富Handwired Garage
渋谷RICK
新宿SACT!
高田馬場JET ROBOT
高知Bar Salvador
高知Bar OTHELLO
神田SECOND STEP
恵比寿天窓.Switch
中目黒OOPS!
横浜駅西口・相鉄ジョイナスB2広場
高田馬場mono
新宿KARLMOHL
池袋鈴ん小屋
こまごめわいわいほーる
高円寺U-hA
神楽坂MASHRECORDS
上池台pon to hana
志津Sound Stream sakura
下北沢SEED SHIP
下北沢Cafe kick
東高円寺kaztou
LIVE labo YOYOGI
池袋RED-Zone
横浜遊楽(旧六本木BraveBar)
成瀬Coffee House イマジン
渋谷SARAVAH東京
west53rd日本閣(結婚披露宴にて)
新宿Motion
新橋ZZ
戸塚LOPO
明治神宮前ひまわり広場で手をつなごう
吉祥寺BLACK AND BLUE
高円寺CLUB LINER
下北沢DUKE CAPO
新井薬師前ナカノステレオ
北上尾T's pal Collassez(旧原市earth cafe)
阿佐ヶ谷harness
大宮ヒソミネ
吉祥寺WARP
渋谷SONGLINES
荻窪Doctor'sBAR(旧高円寺Reef)
代々木Barbara
つつじヶ丘Bless(旧仙川LivebarDingDong)
新宿JAM Dスタジオ
飯能East Court
中野alternative cafe
西新宿MELODIA Tokyo
新松戸FIREBIRD
東新宿真昼の月・夜の太陽
上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)

[TOPへ]
[カスタマイズ]



ブログネタは鮮度が大切!


©フォレストページ